Чем мы РУССКИЕ гордимся с исторической точки зрения. Все берем с Запада. Речь веду о том, что своего пути НЕТ

Missii$ Профи (674), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Безфамильная-ГАЛО Гуру (4557) 17 лет назад
Да нет, он есть, просто мы заблудились.
AK Мастер (1115) 17 лет назад
Его и небыло никогда. Как начили тырить религию из разных стран, так и пошло...
ZлЫденЬ Мастер (2225) 17 лет назад
стойкостью характера - нас имеют все как хатят - и запад и правительство, а мы все сдерживаеи!
Вера Мыслитель (6788) 17 лет назад
Мадмуазель, давно ли вы учебник по истории читали?
Пользователь удален Знаток (397) 17 лет назад
гы своего пути нет
а западный нам не присабачивается вот облом остаётся токо бухнуть
Secret Искусственный Интеллект (899249) 17 лет назад
Россия - страна особая. у неё СОБОРНАЯ ДУША
Если Путь не виден, это не означает, что его нет
Каждому русскому предложи на выбор Любовь и деньги - он сразу знает, что выбирает в данный момент и почему
Pretti Мастер (1107) 17 лет назад
Берем то берем, но войны все практически выигрывали. Да и раньше в 18, 19 веке шло влияние с Запада, может из того что развитие Руси тормознулось из-за татаро-монгольского ига, мы с тех пор пытаемся все догнать и опираемся на Запад.
Пользователь удален Мыслитель (5799) 17 лет назад
Дык западный путь. Это и есть путь России.
Кум Королю Мыслитель (9066) 17 лет назад
Как нет? Ещё Ленин сказал, что мы пойдём иным путём, что и делаем
Пользователь удален Гуру (3130) 17 лет назад
В мире есть ПРАВДА и ЛОЖЬ и не важно каким путем ты идешь, главное чтоб ты это понимал!
Валерий колхозник Оракул (56395) 17 лет назад
согласен цивилизация у нас одна илибо ты нормально эволюционируешь либо нет,ну когда нет и суда нет где те трелобиты толстолобики ,которые избрали свой путь развития)))))))
Svetlana Krymskaia Оракул (74465) 17 лет назад
Мне кажется, что беда наша в том, что до Октября мы брали с Запада - лучшее, а после - только худшее. Но это не вина запада, а беда России.
Пользователь удален Мыслитель (5030) 17 лет назад
Наш путь - северо-западный проход...