На работе у брата требуют полную автобиографию от ближайших родственников.(родители, бртья).Можно ли отказаться?
(родители, бртья). Можно ли отказаться?
Автобиография может быть только своя, на то она и авто. Отказаться не советую, отказ производит впечатление, что что-то скрывается. Пусть сам напишет о них, что знает. Он же не обязан знать все о своих родственниках!
Один вопрос на все ответы- не помню, не знаю и никого, кроме мамки.
иногда! смотря куда устраиваитесь, могут и имеют право требовать, НО только о детях, супругах, имуществе, угол. наказаниях... например, на должность госслужащего, а так НЕ ИМЕЮТ ПРАВА
Ты бы сказал где работает он, мож в мусарне или в ФСБ, то там конечно. А если на заводе кирпичном, тады послать их.
Это госслужба? Если да, видимо должность обязывает.