А правда ли, что кофе замедляет рост человека???

Александра Смирнова Профи (757), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кирилл Веселый Мастер (1032) 13 лет назад
пью кофе 10 лет, рост 192см! Выводы делайте сами!
Дина Профи (895) 13 лет назад
на счет того что замедляет не знаю, но знаю что кофе выводит из организма кальций, который нужен для костей, что может привести к хрупкости кости
    Просветленный (37352) 13 лет назад
нет. если только это не какой-нибудь радиоактивный или токсичный кофе действующий на гипофис
OksanaRes. Оракул (79741) 13 лет назад
первый раз такой вообще слышу!!))))) что то ты напридумывала или не так поняла из какого-то источника!!;)))
Наталья мартынова Ученик (198) 7 лет назад
учитель по биологие говарила что замедляет