кофе замедляет рост человека??? или нет?

Александра Смирнова Профи (757), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
АНТОН ЖМЫХОВ Профи (648) 13 лет назад
нет конечно интересно где такое пишут
Марина Просветленный (49632) 13 лет назад
пью кофе с детства, на росте не отразилось
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (284282) 13 лет назад
если учесть, что кофе вымывает кальций, то косвенно - ДА!
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349394) 13 лет назад
Кто Вам сказал такую чушь? Плюньте ему в глаза!!!
Коша Искусственный Интеллект (105286) 13 лет назад
С чего это вдруг? Нет, конечно! Кофе не вреден, это не наркотик, к нему не возникает зависимости и.. . чего там еще гадостного говорят обычно?