Можно ли на втором месяце беременности лететь на отдых в Италию?

Пользователь удален Ученик (178), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Andrey Khomenchuk Просветленный (23131) 17 лет назад
нет, только в страны АЗИИ ;)

На самом деле наиболее критичные периоды традиционно - с 1 до 3 месяцев и с 8 по 9 месяц беременности, когда дальние путешествия и полеты априори противопоказаны. Советую проконсультироваться у врача и не относиться к этому легкомысленно - врач скажет точный ответ после вашего осмотра.

Ну а Италия - великолепная страна. Каждый раз когда я туда возвращаюсь, я расцветаю душой и набираюсь необъяснимого оптимизма. Вашему ребенку эта атмосфера пойдет на пользу!
Остальные ответы
CASSIOPEIA Гуру (4532) 17 лет назад
можно, даже нужно.
Лесенок Мыслитель (6904) 17 лет назад
Опасный период - дождись 5-ти месяцев
Pretti Мастер (1107) 17 лет назад
Зависит от вашей индивидуальности, переносите ли вы это или нет, а так думаю можно. Удачи )0
Vladimir Trushin Мудрец (13914) 17 лет назад
Можно все. Только никогда точно не будете знать к чему это приведет.
alex gur Мудрец (15216) 17 лет назад
ты лучше спроси стоит ли оттуда прилетать
Irina Morozova Профи (649) 17 лет назад
Конечно да, если со здоровьем порядок...
Инуся Гуру (2901) 17 лет назад
что за вопрос????Даже срочно нужно!!!!
Пользователь удален Мастер (2164) 17 лет назад
Печальный случай был =(
Можно, но лучше поберечься, а то вдруг... Хуже будет.
Пользователь удален Гуру (2666) 17 лет назад
лучше проконсультируйся с врачом
Natasha Velichko Профи (707) 17 лет назад
До 12 недели очень нежелательно - велика вероятность выкидыша... Так врачи говорят. А, если подумать, то ориентируйся на свое самочувствие.)
ElenaMax Мыслитель (6479) 17 лет назад
Конечно лети, это так полезно при беременности получать удовольствие, и для тебя и для масика! Моя подруга летала в Испанию на шестом месяце, приехала счастливая, отдохнувшая, родила очень легко чудесного малыша, чего и тебе желаю!
Eli Гуру (2841) 17 лет назад
что-то вопрос не понятный.у нас,в италии,женщины тоже бывают беременными
Пользователь удален Знаток (322) 17 лет назад
Конечно, ведь позитивные эмоции и правильное расположение духа будущей мамы так благоприятно сказывается на первых меняцах формирования плода
мария к. Гуру (4824) 17 лет назад
почему нет то ?? )))
я когда беременная была вечно носилась как угорелая.. ну дела там всякие, да и сама я очень шустрая.)))
бегу по городу(ну всмысле быстрым шагом иду) , в садик например за старшим сыном.. а мне все по дороге говорят.. чтож ты бегаешь всё ?? ТЫ ЖЕ БЕРЕМЕННАЯ !!!а я им , я беременная, но НЕ БОЛЬНАЯ ЖЕ !! ))) ну типа норм. себя чувствую и всё такое.. ))
так что вперёд отдыхать... а то потом не до отдыха будет, когда родишь.. прищем долгое время )))
так сказать)) оторвись на последок ))))) удачи тебе ! и счастливо тебе родить здоровенького малыша !!!