А вы так пиво пьете?

AMR DIAB Мастер (1224), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Julia Мыслитель (6240) 17 лет назад
Я вот лично сама не пью.А вот мол чел мой пьет очень осознанно и только "Козел" пробки собирает выигрышные.хочет сумку-холодильник.так что все продумано.
Остальные ответы
Олечка<> Гуру (2506) 17 лет назад
аккуратист :-)))))))))))))))))))
Lena S Профи (788) 17 лет назад
Макс, да ты уж загрузи полность весь прикол, про то почему нельзя с друзьями пить, это гораздо веселее
Я. В. Просветленный (47467) 17 лет назад
ну почти....жжжжеееееееешь
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Мастер (1613) 17 лет назад
уужас... так обычно трупов обводят.. фууу.
Кристиан Клеман Мыслитель (9228) 17 лет назад
Не я так пью водку, пиво-не водка, много не выпьешь!
sonce Профи (640) 17 лет назад
Нет,но хотелось бы попоробовать!!!
Григорий Профи (915) 17 лет назад
2 месяца уже ника... как оказалось в алкоголе не самое страшное изменения огранизма (почки печень, сердце), а вот то что мозг 2 недели останавливает процесс умственный... это сила!!!

сейчас и солце по другому светит и воздух начал пахнуть и музыка стала опять заводить...

советую Жданова глянуть
-КнязЬ- Гуру (4198) 17 лет назад
Я его вообще не пью...
Schultz!! Мудрец (17385) 17 лет назад
да, только Хугарден
Наталия Мастер (2197) 17 лет назад
ему наверно очень хорошо..,везет ему
Степанова Мария Мастер (1862) 17 лет назад
Нет ,так пиво не пьют, так в нем лежат