Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажыте пожалуста как сделать атестат на ВЕб моней

Руслан Марко Ученик (61), закрыт 13 лет назад
Подскажыте пожалуста как сделать атестат на ВЕб моней,и сколько он стоит
Лучший ответ
кнопа Высший разум (387818) 14 лет назад
После регистрации тебе присваивается аттестат псевдонима. После того тебе надо будет на сайте веб мани на своей странице заполнить всю достоверную информацию ос ебе и выложить скан паспорта. получишь формальный аттестат. С ним сможешь пополнять веб мани через терминал, выводить денежные средства. Следующий начальный аттестат. Для него требуется связаться с продавцом аттестатов в твоем городе. оплатить некую сумму и заключить договор или же пополнить вем боней через анелик и юнистрим ( Анелик гораздо проще) ты получаешь дополнительные привилегии. Следующий аттестат это Персональный аттестат получается только у продавца аттестат или в сервисном центре. Ну остальные аттестаты тебе просто не понадобятся