Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой шанс знакомясь в инете нарватся на маньяка или афириста? Расскажите с кем случалось такое?

Ириска Мыслитель (7896), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Константин Мастер (1154) 17 лет назад
А КАКИЕ ГАРАНТИИ ЧТО ты не маньячка или аферистка и таким вопросом пытаешся войти в доверие
Остальные ответы
Люда Оракул (55357) 17 лет назад
У меня есть много знакомых из интернета и тьфу-тьфу ни разу не нарывалась на маньяков и уродов. Может, просто мне везло.
Александр Михальченко Гуру (3710) 17 лет назад
шанс велик!реально!потому как в интернете главное что?что тебя не видит никто!вот и ходят сюда всякие там МАЧО555(как правило сопляки) ХакНигга(типа хакеры) Резвый(просто пользователь,как правило офисный работник) и поверь среди них извращенцев полно!потому как самым популярным словом в поисковых системах рунета является "порно" или gjhyj
=))))))
MATUSHKA69 Гуру (3646) 17 лет назад
со мной ! девушка претворилась когбудто она парень мы хотели встретится я уже ей понравилась и она прислала фото своего братана! и вот потом спросила а ты П иль Ж???я сказала Ж !!!