Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какие вам нравиться

multfilm Знаток (475), закрыт 17 лет назад
по возрасту лица противоположного пола. колько им должно быть лет, что бы расположить ваще внимание ( особено меня интересуют ответы девушек)
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1492) 17 лет назад
мне нравятся старше меня, обычно невысокие и с хорошим парфюмом!
Остальные ответы
Южанка Оракул (67130) 17 лет назад
Мне нравятся мужественные мужчины, мудрые и добрые, сильные и вмеру грубые. Лет так 42-45, состоявшиеся и уверенные в себе.