интересно, а какой гарнирчик лучше для жареной курочки?

Анастасия Мастер (1995), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
(^ - ^) Мыслитель (7726) 17 лет назад
салат из свежих овощей:)
Источник: остальное будет лишнее:))
Остальные ответы
Виктория Мастер (1097) 17 лет назад
Картошка-то ли пюре, то ли целую отварить и посыпать зеленью.
Aidata Мыслитель (6524) 17 лет назад
Жареная картошечка, и стакан кефирчика. Обязательно что бы прозрачный, что бы видно было кефирчик. И огурчики, маленькие в пупырчиках, хрустященькие. Я люблю Дядя Ваня по берлински или кошерные.
Interseptor Знаток (363) 17 лет назад
Наверное милая и ласковая хозяка, которая с любовью приготовила эту курочку - лучший гарнирчик под нее, то есть под курочку. Сильно мужской ответ, да?
Мария Свиридова Знаток (479) 17 лет назад
Курица - тот продукт, к которому любой гарнир подходит.
МАМА ВАНИ И ТАНИ Просветленный (30107) 17 лет назад
МОЖНО ДАЖЕ КУШАТЬ БЕЗ КУРОЧКИ!!!!ЗАПЕЧЕННЫЙ КАРТОФЕЛЬ И ТРИ СОУСА

Картофель2 кг. картофеля,
4 ст.л. растительного масла.
Помыть картофель и срезать с двух концов клубня крышечки. Смазать поверхность среза маслом, положить клубни на противень и запекать при температуре 200 градусов 45 минут.

Соус из йогурта с зеленью.
200 г салатных огурцов,
600 г йогурта,
350 г замороженной зелени,
1 зубчик чеснока.

Почистить огурцы, разрезать пополам и натереть на крупной терке, отжать. Перемешать с йогуртом и зеленью, добавить измельченный чеснок и заправить по вкусу.

Соус из сельди с зеленым луком.
6 малосольных сельдей,
50 г свеклы,
3 маринованных огурца,
4 ст.л лимонного сока,
перец,
2 ст.л. рубленной петрушки,
1 ст. ложка резаного зеленого лука.

Почистить и нарезать мелкимии кубиками сельдь, свеклу и огурцы, заправить лимонным соком, перцем и перемешать с зеленью.

Соус из скумбрии со сметаной.
400 г мякоти копченой скумбрии,
100 г сметаны,
100 г йогурта,
2 стебля лука-порея.

Приготовить из скумбрии, сметаны и йогурта с помощью миксера пюре. Нарезать лук-порей по косой и посыпать им соус.

Источник: http://www.meals.ru/cb.php/vr/3667/
Ирэн Гуру (4896) 17 лет назад
я с макаронами вполне люблю, или с рисом тоже хорошо. А макароны или рис подливкой полить...
Злобный Заяц Оракул (79004) 17 лет назад
цветная капуста запеченая в духовочке под сыром и майонезом
тамара киршина Просветленный (40675) 17 лет назад
Я с рисом люблю! Знаете такой, который в пакетиках варить можно!
катеника Знаток (341) 17 лет назад
картошка в духовке нарезанная тоненькими круглешками, или пюре. А особенно вкусно получается, если жарить курицу в духовке вместе с картошкой. Вот это обьеденье, аж слюньки потекли!!!!
Ольга Профи (666) 17 лет назад
Очень оригинально и свежо - обжареная спаржа. Купите сухую, замочите на 2 часа, потом 5 минут на сковородочке с маслом до хрустящей корочки. Вкусно!