Легче получить у женщины прощение, чем разрешение?

yura stolbov Профи (941), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ГРЕШНИЦА Знаток (428) 17 лет назад
Да.думаю проще сразу попросить прощение,чем разрешение на то после чего это прощение нужно будет просить.
Остальные ответы
Антон_Алексеевич Мастер (2123) 17 лет назад
Наоборот, друже, наоборот в точночти))! Подтолкнуть к кровате тетку проще они ой как любят удовольствия, а вот простить гордыня ихняя не дает...

Что....я...я....Неправа ты мать. Скромна. И это правильно...