32 битные программы для вин хр 32, пойдут на вин хр 64 битную?

марат тпа Мыслитель (8172), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
vanya Ученик (162) 13 лет назад
нет
у меня не идёт
Александр Мастер (1137) 13 лет назад
Пойдут, просто ставится будут в отдельную папку
Diamon Профи (554) 13 лет назад
ДА пойдут, если нет там есть специальный интегратор!!!
Krab Вark Оракул (56958) 13 лет назад
В большинстве. Но не все.
Kut Просветленный (22419) 13 лет назад
Большая часть нормально работает. У многих программ есть специальная x64 версия (winrar, антивирусы и пр. ) так что если что-то не запускается, поищи не существует ли x64 версии
ILOSTAR Мудрец (14112) 13 лет назад
Все идет абсолютно без проблем на 64 битную платформу за исключением – драйверов и антивирусного ПО… Это самое важное что следует учитывать при переходе на х64…