Помогите выбрать курительную трубку.

Урри Мастер (2292), закрыт 17 лет назад
На что в первую очередь нужно обратить внимание, лучшие фирмы и т.д.
Лучший ответ
Надежда Скопинцева Мастер (1234) 17 лет назад
Я не знаю, потому что не курю.
Но один человек, курящий трубку, сказал мне, что для разного табака должны быть разные трубки. Чтобы ароматы не смешивались.
Остальные ответы
vladmen2004 Мудрец (11848) 17 лет назад
забей в поисковик...я много находил сайтов на эту тему....но что то я забил давно на трубку...надоело с ней возиться, чистить..сушить