Из Питера в Сочи на машине ехать отдыхать летом - это реально (как долго и остануться ли силы на отдых?

Oly_ly Профи (719), закрыт 17 лет назад
)
Лучший ответ
Ольга Гений (51043) 17 лет назад
Реально.Ехать 2 суток, с двумя ночевками.
Из Питера в Сочи не надо проезжать таможню!!!!
Да, без климат-контроля тяжеловато,особенно по Ростовской обл и Краснодарскому краю.Но это стоит сделать! сколько всего интересного по дороге!
Ехать лучше 2-3 машинами-легче.
Мы не раз ездили в Новороссийск, а этим (прошедшим летом) в Абхазию.
Остальные ответы
Оксана Стругацкая Мудрец (19401) 17 лет назад
Это реально, но быстрота зависит от Вашего умения водить и ориентироваться.
Куртосс Оракул (77202) 17 лет назад
если за рулем не один человек, то реально
Pretti Мастер (1107) 17 лет назад
Не стоит, я пробовала на машине в Крым из Москвы чуть не умерла ей богу от усталости )))))
Splinter Cell Знаток (463) 17 лет назад
главное кондиционер!!!!без него сил не будет!!!!а так то дорога нормальная, прикольно...лето, жара, девчёнки... и БОЙСЯ камазов с фруктами!!!!
Ирина Гуру (3482) 17 лет назад
Конечно реально, но нужен достаточно выносливый водитель!!!!
кит. Профи (923) 17 лет назад
думаю,что нет.поимете на таможне.
Дмитрий Гупалов Мастер (1029) 17 лет назад
так а не обязательно в сочи,есть еще анапа,геленджик,утриш под анапой и множество других мест..а по существу вопроса-реально,ехать суток 2-е,сил на отдых хватит с лихвой если кого-нибудь еще с собой возьмешь чтоб за рулем меняться...
КАЗАК Профи (930) 17 лет назад
наркотики только с собой не бери на краснодарском посту всё отнимут
Источник: бывалый
Екатерина Герасимова Просветленный (24223) 17 лет назад
Все зависит от вас, мурманчане ездят в Крым на машинах, а это гораздо дальше.
ТекаШикеЗУка *** Мастер (1056) 17 лет назад
Мы собираемся в Крым на мотоциклах летом. ..потом расскажу о впечатлениях.) Пятую точку надо пока тренировать*)))