В чем выйти замуж Кроме свадебного платья

Лариса Ученик (84), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Грибанова Анна Мастер (1419) 17 лет назад
В индийском сари с живыми цветами в прическе!! !

Остальные ответы
Куртосс Оракул (77204) 17 лет назад
в костюме плохая примета. должна быть одежда не из частей
Леди Мастер (1829) 17 лет назад
Без платья) или в купальничке)
Пользователь удален Профи (688) 17 лет назад
В НЕ свадебном платье, что за тупой вопрос?
Корнелий Гуру (4474) 17 лет назад
Свадебной подвязке. Будет очень необычно.
Ольга Знаток (346) 17 лет назад
В белом брючном (или с юбкой) костюме, например. Да и вообще в люом платье.
Софья Мастер (1977) 17 лет назад
В красивом выходном костюме; В драных джинсах, топике и фоте; В купальнике (если на море)... вариантов очень много
Bramelier Мыслитель (5243) 17 лет назад
Какое там!С повязочкой и фатой!
Катерина Ганьшина Мастер (1150) 17 лет назад
в каком смысле кроме свадебного платья????
Имеется в виду пачка? так можно и без нее обойтись! Я например, вообще себе на свадьбу шила платье под заказ, совершенно прямое, а книзу расклешенное (шестиклинка) а сверзу открытое декольте...и все это было вышито китайским бисером и стеклярусом...красотиииииища....
Mihey Мастер (1361) 17 лет назад
можно голой! ИСПЫТАЕШ ПЕРВУЮ РЕВНОСТЬ МУЖА
Полина)) Профи (643) 17 лет назад
Голой можно,а чё?прикоольно и главное-необычно)))
Modem Мастер (1883) 17 лет назад
А для тебя это как? Как в гости сходить - а знаешь ли ты сколько веков девушки мечтают стать самой красивой у себя на свадьбе - что это мечта жизни многих и многих !!!наверно это для тебя не событие в жизни - и стоит ли тогда ...
Наташка Мастер (1945) 17 лет назад
По телевизору был репортаж о барышне, которая вместо свадебного платья нанесла на область груди и бедер обычные сливки :-) Если не собираетесь устраивать пышную свадебную церемонию, то штамп в паспорте можно поставить абсолютно в чем угодно.
Julia Olkonen Гуру (3375) 17 лет назад
В домашнем халате))))