Какой из российских клубов самый титулованный?

сергей наумик Гуру (2713), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
^NYZ^ Профи (660) 17 лет назад
ФКСМ

(футбольный клуб спарта москва)
Остальные ответы
Street Мыслитель (7176) 17 лет назад
ПФК ЦСКА Москва.
Источник: ОуКС
Кислый Высший разум (870344) 17 лет назад
На Российской арене-это Спартак Москва,на европейской арене-это Ц.С.К.А.!
По моему мнению важнее результаты в европе чем внутренний чемпионат!
Если победил в европе,то тебя в европе знают как победителя,а если ты побеждаешь постоянно во внутреннем чемпионате,а в европе ни чего не выиграл,то тебя знают только дома,а там-нет!
qwer qwer Гуру (4286) 17 лет назад
КАК ОБ ЭТОМ можно судить? Спартак чаще всех становился чемпионом России, но НИ РАЗУ ОБЛАДАТЕЛЕМ КУБКА УЕФА !
ТАК что вопрос БРЕД !
ДА и по какому виду спорта? Если еще помимо футбола брать баскетбол и тд. ТО ооооо....
ГУ Оракул (76428) 17 лет назад
Именно из российских - Спартак Москва.
Sownar Мыслитель (5401) 17 лет назад
Самый сильный и могучий!

А куеф... мы доходили до 1/2 где проиграли Интеру!
Источник: ОуКБ
Пользователь удален Профи (911) 17 лет назад
ЛОКОМОТИВ и ТОЧКА,причем жирная точка!
Asics Профи (636) 17 лет назад
ЦСКА)) ) Сморя что имел ввиду аФФтор вапроса)