Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

у кого какая свекровь?

kisonka Мастер (1548), закрыт 17 лет назад
бывает ли она идеальной для невестки?
Дополнен 17 лет назад
почему они нам пакостят ,а делают вид что любят...обидно
Лучший ответ
Alexandra Мыслитель (5847) 17 лет назад
млин....тварь последняя!
моему мужу на свадьбе заявила при всех в качестве напутствия "надеюсь, сынок, ты когда-нибудь найдешь ту, с которой тебе будет хорошо. и я тебе в этом всегда буду помогать"....я думала убью нафик....
и, млин, гадина, все пытается с кем-нить его познакомить....и нас развести.
";?%";%?№;;"№;%:;:
Если тут есть временно безработные киллеры - пишите!
Остальные ответы
enot Мастер (1024) 17 лет назад
Этот вопрос наверное вечный!
Chilly Willy Мастер (2316) 17 лет назад
Давайте лучше про тещ поговорим!!!!
КСЮЮЮ Гуру (3388) 17 лет назад
никакая, просто исчадие ада, порчу на нас наводила гадина.
оля власенко Мастер (2426) 17 лет назад
У меня такая ужасная ((( И еще к тому же в психушке работает.
привет Иронике Гуру (2748) 17 лет назад
Суперская!! ! Но мы еще не женаты, а она меня уже дочкой зовет и лелеет! Молиться на такую надо!
Лапочка Профи (960) 17 лет назад
А моя нудная и ужасная, представьте, мы были у нее в гостях в отпуске, муж преболел, а она намазала его тройным одеколоном на ночь, и "нечаянно" забыла, что я беременна. Я думала, что ее убью, а потом довела меня разговорами, что типа я виновата заразив ее сынка цитомегаловирусом, а теперь ее сыночек с больными ногами, что у меня появилась угроза выкидыша. Сама старая моя бабушка ее ровестница, идиотка не понимает, родила под жопу лет ребенка, а у самой болячек целая куча, вот и передала бедняге все по наследству. Мать ее...
аня ли Профи (765) 17 лет назад
У меня что есть что нету, мне на нее по....Ю
СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ Гуру (2794) 17 лет назад
моя свекровь (теперь уже бывшая) была редкостной мразью! и не потому, что я невестка! 1) работала гинекологом так специально брала бошие зеркала, чтобы девчонки в раскаряку уходили!!! (добрая мама), 2) я называла ее "мама" и на "ВЫ", ее сына я безумно любила он был меня старше на 12 лет (выходила его после жуткой аварии он не ходил 6 мес) и т.п. муженек гулял в открытую , я его послала нах....так мамочка его пела от радости, он уже 3 г. перебирает баб и бомжует , теперь она говорит : какая ты хорошая была!
Лена Голишникова Знаток (419) 17 лет назад
Вопрос конечно интересный!