Я выпиваю энергию у своего парня!

Олечка Мастер (1011), закрыт 16 лет назад
это ужастно!Мы заметили,что часто когда мы вместе у меня поднимается настроение,если я хотела спать.то с ним уже не хочу,а вот он засыпать начинает,скучный становиться..:(что делать?и почему так происходит?это ж ненормально,а по жизни с другими людьми у меня такого НЕТ!
Лучший ответ
Наталия Гренцнер Мудрец (15707) 17 лет назад
Значит ты - энергетический вампир. И просто ты нашла того человека, у которого наибольшее энергетическое поле и оно тебе подходит. Постараться лучше не встречатся, а то совсем измотаешь парня.
Остальные ответы
Леония Мастер (1800) 17 лет назад
Ставь щит. Один из моих старых друзей вампирил жутко, причём неосознанно. Приходил в гости и сидел часами, питался. Пока ему не присоветовали как-то отгораживаться , чтоб народ не измотать вконец. И стало гораздо легче, он женился, в общем, у всех всё прекрасно!
In Mist She Was Standing Мастер (1043) 17 лет назад
Даю совет: перед приходом твоего парня подзаряжайся энергией из розетки, потом пить его энергию уже не захочется.
Рина Сергеева Мастер (1940) 17 лет назад
ну определнно вы-энергетический вампир...у меня такое было,правда мой парень у меня такой был!веселая хожу,жду его,скучаю,он - тоже.как встретились, я и разговаривать с ним не хочу и засыпаю и тошнит....сначала не обращала внимание, а потом поняла,что такое происходит при каждой нашей встерчей...я его оставила..не могла быть измученной!
Gor Мыслитель (7015) 17 лет назад
Свой вампиризм нужно контролировать. Ты явно сильнее него энергитически, вот и кушаешь помаленьку парня. еще парню защищаться начать пора. Ну и ты заряжаяся. Заряжаться можно как от людей, так и от космоса и от земли. Бери энергию там.
Ирина Коваленко Просветленный (35294) 17 лет назад
iraskiv@gmail.com Пиши по всем вопросам, пожалуйста, на ЭТОТ ящик. Смогу-помогу