как сдать налоговые отчет по упрош

Н С Знаток (277), закрыт 17 лет назад
сист. по интернету
Лучший ответ
li Гуру (4485) 17 лет назад
Нужна специальная программа сключом. Заключается договор с обслуживающей фирмой и они устанавливают. А если просто по интернету, то никак, только по почте или лично. А какие отчеты по упрощенке вы сдавать собираетесь - годовые опоздали, квартальные рано?
Остальные ответы
NotFriendForPeopleIDontKnow Знаток (499) 17 лет назад
сходи в налоговую ,узнай сайт.
Мурад Мухаметшин Профи (617) 17 лет назад
Организаций, занимающихся данным вопросом пруд пруди!!! Необходимо позвонить в налоговую, там сообщат, т.к. им это выгодно! Затем заключить договор на обслуживание, но если честно, это дорого и дешевле будет отправлят по почте!!!
Галка Мудрец (17908) 17 лет назад
О господи, так этож легче простого, леегче чем даже деклараци заполнить
по 6% вообще только журнал с двумя графами
пиши, лекцию прочитаю