Ремонт и обслуживание авто
+1У автомобиля бывают критические дни?
Когда левый бензин зальют на заправке.
Еще как бывает, она еще ПМС вредничает, просто жуть, лучше даже не подходить...
Блин,Малина,жжот
у старой восьмерки критические дни совпадали с днями оттепели зимой...встанет на перекрестке, и все....приступ непреодолимой лени...ничегошеньки не работает....
у Honda критические в мороз больше 30. Заводится с десятой попытки, и изображает табуретку....
у мужниного Volvo критические дни тоже бывают....это когда я за рулем)))
А истерики у твоей не бывает?А если у тебя здоровый джип-мужик?