Хочу купить ребенку кубики Зайцева, но боюсь, что он их сгрызет,

Светик Гуру (3502), закрыт 17 лет назад
так как все тянет в рот, а кубики ведь картонные!
Может я зря волнуюсь?
Дополнен 17 лет назад
Я совершенно серьезно спрашиваю!
Дополнен 17 лет назад
Объясню, зачем. Просто ребенок в возрасте до 3-7 лет впитывает информацию как губка, ему все интересно и долг каждого родителя давать ему как можно больше этой информации. Естественно это должно быть ненавязчиво, в игровой форме. По этому и хочу купить кубики
Лучший ответ
Ира Гуру (2754) 17 лет назад
ну да картонные, а еще там крышки есть металические (как в бутылках пивных) - их не сгрызет. А может пока грызет-рано еще покупать?
Источник: работаю в магазине игрушек
Остальные ответы
Мари Мариновна Мудрец (15603) 17 лет назад
Может подождать, когда ребенок немного подрастет?
И вообще, зачем ребенку кубики с буквами, когда он еще, наверняка, не знает многих вещей, его окружающих: цвета, форма, классификации и т.д.
Rita Wasileva Мастер (1496) 17 лет назад
у меня тоже все грызет и кубики у нас тряпочные с картинками из сказки, а картонные можно и самим сделать
Источник: ребенок 8 мес