Существует ли бессознательное?

Еще древние мудрецы говорили, что внутри, то и снаружи, что снаружи, то и внутри. Весь внешний мир, который мы видим - это отражение наших сознательных и бессознательных процессов. Осознать бессознательное - значить научиться управлять существующей вокруг нас действительностью, а познакомиться со своим бессознательным можно на практиках холотропного дыхания, или с помощью самадхи танка

ага! например - бессознательное поведение...любим отговорки придумывать )))

Это система рефлексов.

существует даже коллективное бессознательное :)

угу... и это мы