Если вы голодны, а времени нет, что вы готовите на скорую руку И чтоб вкусно

Витя Малеев Гуру (3289), закрыт 17 лет назад
.
Лучший ответ
дымка Мастер (2203) 17 лет назад
а я делаю запеканку из пюре ролтон: разводишь пюре как указано на упоковке..в пюре я добовляю тертый сыр и яйцо..режешь колбасу или сардельки, лук репчатый быстро обжариваешь на сковороде..добавляешь томат..берешь форму для запекания смазываешь масло..выкладываешь одну вторую часть пюре на него колбасу с луком..а сверху вторую часть..в духовку на 10 минут..вкуснятина
Остальные ответы
D@rk_Prophet Гуру (2865) 17 лет назад
Яичницу с мясом и сыром.
ТАТЬЯНА СОКОЛОВА Гуру (2818) 17 лет назад
я готовлю обед из 3 блюд за 25 минут - говорят, это вкусно :)
Пользователь удален Профи (917) 17 лет назад
пельмени или яичницу болтунью из всего что есть под рукой
Наталия Гренцнер Мудрец (15707) 17 лет назад
Обычно разнообразные бутерброды. Или просто варю пельмени.
Пэппи Мастер (1441) 17 лет назад
Горячие бутерброды. Залезь в мои вопросы, там как раз их рецепты обсуждаются. Все рецепты- пальчики оближешь!
Пользователь удален Знаток (446) 17 лет назад
Я не люблю еду на скорую руку. Обязательно мясо с гарниром и салатик и чтоб каждый день новое меню!Люблю готовить.
MALINA Гуру (3417) 17 лет назад
Тост с сыром, колбасой, колечками зеленых оливок. Уже пошла делать!