Часто вы не видите мотоциклистов в зеркала?

(roadson) Профи (817), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
kontrabaz Мудрец (10959) 17 лет назад
да никогда нас не видят и об этом помнить нужно всегда . прямотоки немного выручают ..,но не всегда
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (25788) 17 лет назад
вы всегда появляетесь неожиданно...
А. Т. Мыслитель (9164) 17 лет назад
Из тех пятерых , которых я уже раздавил , я только последнего увидел , но уже по привычке его перехал .
Н@дежд@ Мастер (2160) 17 лет назад
Обычно потом сюрприз бывает...
Schultz!! Мудрец (17385) 17 лет назад
да постоянно-они сцуко между рядов лазиют
Анна Мыслитель (9229) 17 лет назад
При мне парня сбили на МКАДе.. . Я за рулем ехала, он меня обгнал и в зад въехал впереди идущей машины.. . Большая скорость и мгновенная смерть
Катька Просветленный (29591) 17 лет назад
часто.Обычно замечаю когда уже проноситься мимо,близко близко.Всегда думаю,а вдруг мне в этот момент приспичило бы ямку объехать.:))))
Drebin Мыслитель (7454) 17 лет назад
Эх, если бы видел - дверкой бы махнул разок!
Андрей Андрей Мыслитель (5892) 17 лет назад
постоянно, блин я не против мотоциклов, я против того как они на них ездят, собью и не замечу от куда он появился
Пользователь удален Мастер (1290) 17 лет назад
Нчоппер то трудно не заметить! С егото вертушкой !!!
оракул Гений (77890) 17 лет назад
При ихней маневренности и разницы в скорости, увидеть в зеркало не реально, только остается ощущение, что проехали прямо через твой салон.
Dima Dubinkin Гуру (3660) 17 лет назад
постоянно.. вижу когда равняються с зеркалами заднего вида - но тогда уже может быть поздно...
Docent Андрей Ученик (167) 17 лет назад
Все настоящие автомобилисты - слепые))))))))))))