Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вам нравиться, когда мужчина носит галстук?

Марина Оракул (51861), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Форов Искусственный Интеллект (127577) 17 лет назад
Я раньше носил костюм и галстук, а сейчас джинсы и водолазку. Простите, если разочаровал!
Остальные ответы
Astra Мудрец (15438) 17 лет назад
Очень! Желательно одетый не на голое пузо, а на отглаженную моими руками рубашку!
Люблю когда мой мужчина выглядит на все 100%! а то, что он нравтся почти всем - я уже почти привыкла..
Так что - мальчики! Всем срочно одеть галстуки!
Александра Калинина Знаток (329) 17 лет назад
Я мгновенно влюбляюсь в мужчин в костюмах....
Загура Любовь Мастер (2210) 17 лет назад
Меня просто ужасно возбуждает мужчина в костюме с рубашкой и галстуком
Ш Иринка Мыслитель (7312) 17 лет назад
Это возбуждает....мужчины ловите на заметку!
sate Оракул (93680) 17 лет назад
Мне очень нравится - сразу вид представительный
Ирина Оракул (56853) 17 лет назад
Только не всякому музчине подойдет галстук.
Маруся Гуру (3287) 17 лет назад
да, это делает его серьёзней
Никалавна Оракул (69748) 17 лет назад
Главное чтобы одежда чистой была, а то у нас на работе один в галстуке ходит, но от галстука создается ощущение, что он им сначала ботинки протирал
Елена Матвеева Просветленный (43972) 17 лет назад
ОБОЖАЮ...ОСОБЕННО КОГДА ОН УМЕЕТ ЕГО ПОДБИРАТЬ...что большая редкость
Svetlana Мастер (2118) 17 лет назад
да, это может быть очень сексуально....
Olga Просветленный (44733) 17 лет назад
Нравится,но мой муж его не носит.Очень очень редко...:(
Загадочная Мудрец (10981) 17 лет назад
мне вообще нравиться когда мужчина в деловом костюме, это так сексуально....особенно когда все при нем....и внешность и тело, и душа, а главного серого вещества много в черепной коробке....