Хочу пройти медицинское обследование (диспансеризацию) Подскажите где это можно сделать и во сколько мне обойдется?

Александр Форов Искусственный Интеллект (127577), закрыт 17 лет назад
Москва
Дополнен 17 лет назад
В нашу поликлиннику идти не хочу - очереди и денег просят.
Лучший ответ
Веда Гуру (3269) 17 лет назад
Без денег не получится нигде. А так рекомендую МИДовскую клинику. Не очень дорого, быстро и качественно.
Остальные ответы
double Ученик (224) 17 лет назад
в мерамед не ходи...
Муча))) Просветленный (29129) 17 лет назад
давно пора....а то толкьо понял, что здоровье богатство..
Sweet Просветленный (23732) 17 лет назад
вообще то каждый год вы должны ее проходить в вашей же полликлиннике, и это бесплатно. Я каждый год прохожу.
Ксения Млявая Мастер (1488) 17 лет назад
о, сейчас полно платных медицинских услуг, но дешевле выйдет при бесплатных поликлиниках
Анна Мыслитель (7522) 17 лет назад
в любой районной поликлинике. а стоимость зависит от вида обследования и желаемого срока его прохождения
Люда Оракул (55357) 17 лет назад
Если за деньги, то лучше в платную клинику. Только стоить будет очень дорого.