Настоящего мужчину воспитать нужно или настоящими мужчинами становятся с годами?

от воспитания, безусловно, много зависит.. . и не только от того, как его мама воспитала, но и от того, как его воспитывает его женщина.. . и я думаю, что с годами все привычки только усиливаются, поэтому важно сформировать его как мужчину ещё в нежном возрасте )) ибо если он в 30 лет - капризный и сварливый маменькин сынок, то в 40 он станет ещё хуже!

Я думаю, самое главное закладывается в детстве родителями.

Воспитать и воспитать с детства, потом будет позно

Смотря что подразумевать под настоящим....Просто основа воспитания должна основываться на культуре поведения, а примеры сейчас оччень трудно увидеть

это генетическая предрасположенность мужчины + талант любящей женщины !!