Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Настоящего мужчину воспитать нужно или настоящими мужчинами становятся с годами?

L L Профи (901), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
sacred Гуру (4568) 17 лет назад
от воспитания, безусловно, много зависит.. . и не только от того, как его мама воспитала, но и от того, как его воспитывает его женщина.. . и я думаю, что с годами все привычки только усиливаются, поэтому важно сформировать его как мужчину ещё в нежном возрасте )) ибо если он в 30 лет - капризный и сварливый маменькин сынок, то в 40 он станет ещё хуже!
Остальные ответы
Ванька-Невстанька Мыслитель (6331) 17 лет назад
воспитать МОЖЕТ только настоящая женщина
VESPEER Гуру (3404) 17 лет назад
у кого как многие становятся, редко рождаются
Пользователь удален Гуру (3668) 17 лет назад
скорее тут дело в воспитании, а вот кто будет воспитывать: родители, тренер, жихзнь, тюрма, это уже зависит...
ТАТЬЯНА СОКОЛОВА Гуру (2818) 17 лет назад
Мужчинами они не бывают в принципе - сначала мальчики, потом уже старики....жаль...
Муча))) Просветленный (29129) 17 лет назад
их такими воспитывает мать и отец, но никак не ты..деточка..
Васильева Наталья Профи (818) 17 лет назад
Если с детства не заложили основы воспитания, то с годами вряд ли он научится
Ш Иринка Мыслитель (7312) 17 лет назад
Воспитание и опыт!!! Будет настоящий мужчина!
Marina-Arina-Maya Groth Оракул (57059) 17 лет назад
Замес должен мамин быть, а потом жизнь научит.
Источник: мама
Пользователь удален Гуру (3983) 17 лет назад
нужно воспитывать с детства, но делают это только родители, женщина тут уже уже ничего не сделает...
Ласточка Знаток (450) 17 лет назад
смотря что под этим подразумевать....
sate Оракул (93680) 17 лет назад
это талант прирожденный, закрепленный воспитанием
Пользователь удален Знаток (308) 17 лет назад
Настоящий мужчина, проявляется постепенно при настоящей женщине. Если он твоя вторая половинка, это химия. И ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ САМО СОБОЙ.
Анна Ханазарян Ученик (163) 17 лет назад
думаю однрй женщине нельзя воспитывать ,иначе вырастет такой вот гейчик::)))ну безусловно всё дело в воспитании!!!
Natalya Volodina Профи (912) 17 лет назад
настоящими мужчинами воспитывают мамы: дома, в семье. с годами мужчины становятся опытнее, а под благотворным влиянием женщины-подхалимами. если вы не считаете мужчину, который сейчас с вами НАСТОЯЩИМ-поменяйте его.
Валентина Мастер (1173) 17 лет назад
настоящего мужно только воспитать
Пользователь удален Профи (590) 17 лет назад
В армии становятся настоящими мужчинами, если там выживет, не сломается, то все, счтай мужик у тебя,а если сбежит к мамочке или еще хуже в петлю полезет то на х..й такой парень вообще нужен!!!
Хельга Просветленный (25779) 17 лет назад
это генетическая предрасположенность мужчины + талант любящей женщины !!
JazzRock Мудрец (15980) 17 лет назад
Смотря что подразумевать под настоящим....Просто основа воспитания должна основываться на культуре поведения, а примеры сейчас оччень трудно увидеть