Виртуальная машина.

ДЕМОН666 Ученик (108), на голосовании 13 лет назад
в общем нужна довольно мощная виртуальная машина(как варя и виртуал бокс) главное чтобы поддерживала пиксельные шейдеры 2.\
теперь вопрос по поводу бокса.
как сделать так, чтобы с Virtual box можно было выйти в инэт? знаю что есть способ как то с помощью NAT, но как именно... никак не получается, в адаптере ставлю NAT и ничего...
как перекинуть с основной винды файлы на виртуал бокс?
Голосование за лучший ответ
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147981) 14 лет назад
главное чтобы поддерживала пиксельные шейдеры 2 - ЗАБУДЬ. Нет такой и НЕ БУДЕТ.
Hell S Профи (978) 14 лет назад
поищите на сайте Ячайник. там про файлы точно была хорошая статья и про интернет была но через VPN. может вам будет полезна
Димон Шубников Знаток (381) 14 лет назад
У меня на виртуал бох инет пашет хорошо. В настройках машины посмотри. Как файлы перекинуть - сам пробовал 100000 раз - не выходит (создаю общую папку и всё равно).