есть вообще смысл, встречатся с девушкой, если мы даже не знаем чего они хотят, мы все впринципе даем, любовь, тепло,

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 17 лет назад
отношения, дружба на худой конец, а вам мало. Девушки скажите что???
Лучший ответ
C Гуру (2655) 17 лет назад
Сейчас в России острый дефицит тех. кто дает любовь и тепло.Попробуте поищите....
А хоят девушки любви тепла ,уверенности в вас,иногда денег,раскованность и перспективность.Видимо в вас этого нету, раз у вас есть какие либо проблемы в отношениях с женским полом.
Остальные ответы
GF Ученик (209) 17 лет назад
Понимание!А чтоб понять девушек -одной жизни мало!
оптимистк@ Профи (682) 17 лет назад
тогда встречайся с парнями
Jasy Мастер (1021) 17 лет назад
забота, ласка, Понимание... )
АлёнК@ Профи (591) 17 лет назад
для девушки важно ощущение защищенности, которое может ей дать только любимый мужчина!
Геннадий Муршель Мыслитель (6160) 17 лет назад
... Ни одна девушка, не просыпается без мысли, чтоб кто-то за ней не преударил...:) Главное найти подход ;)
Роза Ученик (157) 17 лет назад
Прости а ты спрашивал чего хочет девушка или постеснялся?
Виталиковна Мастер (1489) 17 лет назад
А может ты не той давал тепло и любовь?Ищи!!!
Пользователь удален Ученик (119) 17 лет назад
Стоит ...только благодаря этому ТЫ сам сможешь знать силу своей ЛЮБВИ !
Источник: xxmaxx-xxmaxx@mail.ru