Подскажите пожайлуста, поделитесь опытом как быстро продать щенков?
Я новичек мне небходима ваша помощь, у меня ничего не получается. Подскажите пожайлуста, поделитесь опытом как быстро продать щенков?
Хорошо "работают" объявления в социальных сетях: "Одноклассники", "В Контакте".
Очень раскручена доска бесплатных объявлений АВИТО.
От Вас требуются красивые фотки щенков и реальные цены.
Мы размещали объявления на 70 интернет-досках!! ! Щенков продали за неделю - семь штук.

а зачем побыстрее, главное-кому. У меня последний щенок сидит, 5 мес. , пока ещё не нашлись достойные люди. Я за ней ухаживаю, как за остальными своими, и внимание, и спит со мной, и прогулки полноценные. Вязала собаку, знала на что шла.
Напишите везде обьявления: в газете, инете, на улице. Если никто не звонит - не пугайтесь... Это обычно происходит нежданно и тогда, когда уже вся надежда на продажу исчезает... У нас так было. Ну и цены, ставьте не заоблачные и не низкие. Оцените своих собак реально и всё будет ок! мы последнюю продали в 3,5 месяцев...
Вот список сайтов, где возможно разместить такие объявления
Объявления о продаже щенков
http://www.evrovet.ru/board.php?tid=2
www.zavedi-druga.ru
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://www.veterinarka.ru/component/option,com_classifieds/Itemid,98/
http://dogs.vsem.ru/
pitomez.ru/ru/advert/
budka.biz/board/
www.dog-sale.ru
www.doggies.ru/sell/add/
drug2.ru
doggie.hut.ru
www.dogi.ru/board/
www.zootorg.com/samara
www.zoobiz.ru
Если не секрет, что за порода?