Имеет ли право учитель ставить 1 за пропущенные уроки????

Yanina Konst Гуру (2921), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
если пропускала по уважительной причине
Лучший ответ
Виктория Безрукова Профи (559) 14 лет назад
Однозначно нет. За пропуски обязаны ставить "н"-ки в журнале. Другое дело - как следствие множества пропусков может быть н/а, что значит "не атестован", но 1 - это неуд. оценка за урок. Не присутствовав, ученик просто физически заработать её не мог. Можно обжаловать.
Остальные ответы
Sunokasuri Ученик (247) 14 лет назад
обычно Н-ки ставят..
Сергей Макаров Знаток (256) 14 лет назад
имеет полное право на уроки надо ходить
Белка Просветленный (38807) 14 лет назад
такой оценки нет. а прогулы не оцениваются. но если не отвечаешь по теме, то это 2
Тельце Мыслитель (5218) 14 лет назад
Нет. это оценка знаний, а не пропуска. Объяснись с учителем или иди к завучу.
Диля Станева Ученик (123) 14 лет назад
нет, не имеет... в этой ситуации он бессилен, в том смысле что обязан ставить при любых условиях Н, может справку запросить, иль записку от родителей! а так если ты много пропускаешь и у тя стоят Н, то ты по-любому нарываешься на неприятности!! !
у меня был такой случай! в году 4 четв. за 1- у меня была н/а (много прогуливала) за 2- пять, за 3- н/а по болезни и за 4-пять... так в годовой мне поставили 3,обидно было хоть и сама виновата....