Как добиться уважения мужа?? подробности внутри

Анна Ок Мыслитель (6961), закрыт 14 лет назад
К мужу со всем уважением, скандалить по природе не умею, поводов не даю; кофе в постель-массаж перед сном - это в обязательном порядке, и с удовольствием; денег лишних не трачу; в ответ на его эмоциональные взрывы-молчу....А оскорбления сыпяться из него, как из рога изобилия!
Лучший ответ
МилаЯ Мудрец (17225) 14 лет назад
чем вы мягче и терпимее, тем он больше наглеет. устройте ему сюрприз: как начнет дурить, хлопните тарелку об пол и скажите, что вы по этому поводу думаете....
Остальные ответы
Максим Профи (520) 14 лет назад
Ничто не раздражает так сильно, как совершенство! От его постоянного присутствия мы чувствуем себя ущербными. Вам нужно немного испортиться.
Анна ОкМыслитель (6961) 14 лет назад
Это как??? Не прийти однажды ночевать? или напиться? я не имею права быть "плохой", у нас дети... А Вам нужна будет такая "немного испорченная жена"????
Максим Профи (520) Женщины - поразительные существа! Если у них столько интуиции, почему они все время о чем-то спрашивают?
Однажды Мудрец (16436) 14 лет назад
никак, он просто тебя не любит
а получаешь ты ровно столько, сколько позволяешь... наверное пора задуматься
ПРИЗРАК и ТЕНЬ Искусственный Интеллект (134912) 14 лет назад
Самодур какой-то. Такие уважают только силу.
Ольга Топкова Ученик (246) 14 лет назад
ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ С ТОЧНОСТЬЮ НАОБОРОТ! пОМЕНЯЙТЕСЬ МЕСТАМИ И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ! у БЕЖДЕНА НА ЛИЧНОМ ОПЫТЕ-25 ЛЕТ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ
Анна ОкМыслитель (6961) 14 лет назад
попробовала однажды быть "плохой дечонкой"-с подругами до 3х часов ночи в кафе зависала, так потом неделю выслушивала какая я плохая....
Ольга Топкова Ученик (246) конечно,многое зависит от характера мужчины-у меня "горячий литовский парень".Его спокойствия хватит на десятерых...А я этим подло пользуюсь