как вернуть семейным отношениям радость и спокойствие (браку 5 лет)

панда Мастер (1993), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Карл Мастер (1369) 17 лет назад
Возможно вам нужна передышка в отношениях. А может просто вместе спокойно поговорить и выяснить, что и почему вас не греет. Постараться прийти к соглашению и попробовать хоть что-то в себе изменить. Если у вас есть дети, то попробуйте оставить их на попечение бабушек и дедушек, и вместе с половинкой сходить куда-нибудь развеятся ( только туда где вы все будете чувствовать себя комфортно). Если вы все в трудах и заботах,то в свой "единственный выходной" закройтесь дома и отдохните от сторонего общения. Вообщем найдите, то малое, что вас "пока еще" связывает и развиваейте его. И конечно же терпения, терпения и еще раз ТЕРПЕНИЯ!!! Кака говориться, что трудно только первые пять лет, так что возможно вы на рубеже нового приятного и большого открытия. ( Я сам в браке состаю пока три года и чуть-чуть)
Источник: собственный опыт
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (347) 17 лет назад
каждый день делать что - то особенное
Пользователь удален Профи (559) 17 лет назад
а тебе это надо если да то будь мудрой самый тебе мудрый совет поступай так как тебе подсказывает твое сердечкои душа все у тебя будет хорошо
Советова Мастер (1590) 17 лет назад
Все проще некуда, ты же сама ответила - радость и спокойствие. Начни с себя. Супруг удивится и офигеет. А чей то она такая спокойная? Радостная? Отличное начало!
Елена Матвеева Просветленный (43972) 17 лет назад
ПОНЯТЬ - В ЧЕМ ПРИЧИНА КОНФЛИКТОВ
ХОТЯ БЫ САМОЙ НАПИСАТЬ НА ЛИСТЕ БУМАГИ- ДЛЯ СЕБЯ И РАССАТВИТЬ НОМЕРА- ЧЕМ меньше порядковый номер- тем важней проблема....увидите- оч помогает, понять происходящее..
Strannik Мудрец (14823) 17 лет назад
Легко и не принужденно,просто нужно взять и сделать это вам двоим,сходить в кино,в театр на примьеру.Ну и все такое.
анна рафаенко Мастер (1012) 17 лет назад
брак-это неустанная работа над отношениями! будь сама спокойной и уравновешенной найдите новые обшие интересы больше интересуйтесь желаниями друг друга а еще очень помагают маленькие подарочки - муж приходит с работы злой как черт а я ему - "смотри что я тебе купила!!" и он тает
Вад ! Гуру (2678) 17 лет назад
Разобраться в себе. Что в Вас порождает отсутствие радости и спокойствия. И не надо винить свою половинку. Мы всегда получаем то, что заслуживаем. Начните с себя!