Время игр

Imperium Galactica III скажите где скачать.

Киньте ссылку где скачать Imperium Galactica III. Пожалуста. Заранее спасибо.

Да, Нексус классный

Могу только посоветовать поискать на торрентах (rutracker .org)
Нашёл в комментах на одном из торрентсайтов: "Следующей игрой в серии должна была быть «Imperium Galactica III: Genesis», но вскоре после начана разработок, компания Digital Reality ушла из бизнеса. После множества попыток возобновить работу различными компаниями под другими названиями. В конце концов, Mithis Entertainment довела игру до ума, после чего она вышла под названием «Nexus: The Jupiter Incident», имея мало общего с первоначальной идеей".
А вот ещё инфа с Playground: "Компании Mithis Games и HD Interactive объявили, что в свет вышла альфа-версия Nexus - The Jupiter Incident. Под этим названием скрывается давно ожидаемая всеми Imperium Galactica 3. Напомним, что ранее игра уже один раз меняла свое название на Galaxy Andromeda. Nexus - The Jupiter Incident представляет собой космическую стратегию в реальном времени, целью которой является выполнение ряда миссий. Imperium Galactica 2 была очень неплохим проектом, поэтому и Nexus наверняка сможет порадовать фанатов жанра. Выход игры запланирован на 1-ое октября 2004.