Нужна ли смертная казнь в нашей стране?

Andrey Khomenchuk Просветленный (23131), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Irinka Mulder Мастер (1581) 17 лет назад
однозначно нужна!! ! нужна только для тех, кто действительно этого достоин: маньяки, серийные убийцы, киллеры, извращенцы, насильники, террористы и наркоторговцы, но есть одна поправка: если все это доказано (что именно он/она убили, изнасиловали и все такое) . я считаю, все эти люди моральные уроды и загрязняют наше общество. смерть всем!
Остальные ответы
Владимир Нерюев Мудрец (10680) 17 лет назад
да, однозначно нужна, двумя руками ЗА!!!
Виктор Петров Профи (519) 17 лет назад
Думаю,что для террористов нужна.
Красный Noz Просветленный (22648) 17 лет назад
С нашей судебной системой НЕТ.
Конфетка Знаток (422) 17 лет назад
Вообщем то я за смертную казнь,но за особо тяжкие преступления,и только после выяснения абсолютно всех обстоятельств!А не так,как в Америке!
Неважно Мастер (2251) 17 лет назад
Нет....с конченными уродами на зоне и так разберутся....
леди Знаток (303) 17 лет назад
Нет я думаю не нужна, потому что смерть слишком легкое накозание для такого рода людей!!! А ПЫТКИ Я БЫ ВЕРНУЛА!!!
Aquila non captat muscas Высший разум (110275) 17 лет назад
Зачем возвращаться на старую блевотину? Может при нашей судебной системе невинный пострадать
Волчица 1 Искусственный Интеллект (108727) 17 лет назад
За! , толькл не за экономические преступления, а за убийства! терраризм! торговлю наркотиками и подобное! За экономические нужно срочно конфискацию вернуть, только у всей семьи преступника, чтобы виллы на пенсионеров не оформляли!
Ivanna Yedynak Мудрец (10754) 17 лет назад
da,daze luchshe snachala pitki i inkviziziya,a potom smertnaya kazn,chtobi pomuchilis kak polozeno pered tem kak otpravitsia
Поэт Мастер (2422) 17 лет назад
Маньяков нужно не лечить, а расстреливать!