где скачатьэтот фильм??? фильм снятый по сюжету Александра Солженицына. "Матренин двор" помогите очень нужно(((

Виктория Ушатова Знаток (497), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юнона Высший разум (247285) 15 лет назад
Насколько я знаю, такого фильма нет, во всяком случае, в сети его не нашла.. .
В Вахтанговском театре поставили «Матренин двор» Александра Солженицына. - http://www.vakhtangov.ru/performance/matrenindvor/
Остальные ответы
Noblesse Oblige Просветленный (26127) 15 лет назад
Зачем вам, такие вещи надо читать, проникаться ими. Как фильм то хоть называется?
Виктория УшатоваЗнаток (497) 15 лет назад
"Матренин двор" это не для меня. а для учителя (попросила)
Noblesse Oblige Просветленный (26127) ну вот именно такого фильма нет, хотя можно поискать