Сколько часов в сутки у вас уходит на сон? Как положено, 8 часов?

Ветта Мудрец (11395), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ирина Ф Мудрец (18522) 17 лет назад
Нет, обычно - 6. То да се, за делами никогда не получается рано лечь, да еще "Ответы" и книжку почитать хорошую хочется, и с мужем поговорить... Но чувствую себя хорошо - Господь дает силы...
Остальные ответы
Антошка Антошкин Мудрец (18316) 17 лет назад
если ложусь вовремя - то 8 часов.
Лена Мастер (2132) 17 лет назад
Если 8 это счастье, а так 6-7
Wo1fmania Мастер (1367) 17 лет назад
5 хватает с головой
ира Мастер (1277) 17 лет назад
сейчас уже не знаю,у меня ребёнок маленький,вообще мне всегда 7 хватало
Mrs.Dmi Гуру (4393) 17 лет назад
намного меньше!!! часов 5-6...
Пользователь удален Мастер (1242) 17 лет назад
По разному 4, 5, 6, 7, а вот 8 редко
Елена Мастер (1047) 17 лет назад
... а сколько получится, точнее сколько лялька даст поспать :)
Пользователь удален Мыслитель (8545) 17 лет назад
примерно 8-10 и если не отосплю положенное мне время буду страдать неделю
Пользователь удален Гуру (3983) 17 лет назад
гораздо больше, чем 8, а иногда и меньше, когда настроение хорошее с вечера...
Татьяна Гуру (3723) 17 лет назад
У меня в среднем часов 6. Это ужасно. Подъем на работу в 6-00 и поехала....
MALINA Гуру (3417) 17 лет назад
Не, 8 часов мне не получается поспать. Вечером дел полно, а вставать в 6 утра. Кошмар!
IRENA Знаток (399) 17 лет назад
Стараюсь спать 8 часо.но редко получается лечь вовремя.получается где то 6-7...
Нимцофф Просветленный (20789) 17 лет назад
как положено,иногда меньше.