Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я познакомилась с парнем, мы начали хорошо общаться...

Пользователь удален Ученик (111), закрыт 17 лет назад
Но мне не понятны его отношения ко мне.. . со мной он - тихий, спокойный.. . а при друзьях на много внимательный, нежный и т. д. Уежая в отпуск он по просил его дождаться (а уехал на 1,5 месяца) но при этом звонит в неделю раз, а то и вообще может не позвонить (сотовый сламал при отъезде) . Когда звонит - он мило разговаривает, тем самым дает надежду, ну вот только на что?? ? Подскажите как мне быть и как его понять!
Лучший ответ
Bill Clinton Мудрец (13544) 17 лет назад
i tak i v chem je tvoi problemy to ?..ty je sama govorich , chto s toboi naedine on tihii i spokoinyi , a pri druziah voobche eschio lutche , tak chego je tebe jalovatisia to ?..raduisia , chto on NE vediot sebia s toboi pri druziah , kak kakoito italiachka s Napoli , kotoryi doma budet na zadnih lapkah pered toboi hoditi , a pered druziami orati na tebia i gnati domoi ...a to chto ne zvonit , eto inogda dlia mujchiny normalno , ia von mame v Soiuz voobche dva raza v mesiats zvoniu , ona toje na menia postoinno oriot , nu i chto ?..vsio u tebia kliovo i ne nado guliati s drugimi poka ego net , esli poprosil tebia podojdati , znachit ne zria , chtoto ty dlia nego znachich vsiotaki ...
Остальные ответы
Журавлёва Светлана Мастер (2401) 17 лет назад
Сцуко...
Время, тока время, жди возвращения... А там решишь что дальше!
OUTSIDER Мыслитель (8725) 17 лет назад
Да погуляй пока, приедит там разберётесь чё к чему!
Натали Гуру (4281) 17 лет назад
а почему он просил тебя дождаться его??? разве это не само собой разумеещееся? может быть он тебе не доверяет?
Самый_Самый Ученик (95) 17 лет назад
Мужчины более понятливые в постели. Переспи с ним.
Chilly Willy Мастер (2309) 17 лет назад
че хочешь то и делай!!! Вопросик глуповат!
Пользователь удален Мастер (1057) 17 лет назад
У него есть еще с кем-то отношения, а конкретно - секс, даже не сомневайтесь.
Вас он держит "про запас" и/или для выхода "в свет", чтобы друзьям показывать,
а с другой, скорее всего, уже сложившиеся отношения.
Вы будете дома сидеть и ждать его звонка, ну, не глупо?
И как понять мужчину в этой ситуации? - А оно Вам надо? !
Не позволяейте водить себя за нос, живите своей жизнью, а он пусть отвыкает жить по схеме "на елку влезть и ж.. у не ободрать"!