Саша Алиев

дара Ученик (67), закрыт 13 лет назад
По праву могу назвать его лучшим игроком в Локо в этом сезоне.
как его находите вы?
Как думаете он и будет так хорош весь сезон?или как сычев быстро сдуется?

Лучший ответ
Остальные ответы
Viileää jo Искусственный Интеллект (144553) 14 лет назад
пока ноль пендаль штрафной ..
шас к нему приноровятся и сдуется. он
Зайцеслав Яйцев Искусственный Интеллект (162339) 14 лет назад
Сезон только начался, так что рано еще говорить
zalupeykin Просветленный (38019) 14 лет назад
Приятное впечатление пока оставляет. Особенно когда пробивает штрафные удары. Думаю не сдуется, а проблем куча сейчас у него будет. Сёмин его заявил российским гражданином, а он заигран за Украинскую сборную. На Украине уголовный срок может получить за двойное гражданство.
Сергей Grigoriev Гуру (3307) 14 лет назад
он всегда будет игроком основы в локо
Альтависта Просветленный (24042) 14 лет назад
... это только начало сезона, на всякий случай.. . Успехов Сашке!