В контакте Как удалить фото из "фотографии со мной" которые мне прислали и я их подтвердил!

андрей лапаев Ученик (105), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 14 лет назад
ранше мне при удалении писало что-то типо {"ok":-2,"captcha_sid":"349843581626","text":"Enter code","difficult":0}, а сейчас ничего не происходит, (
Голосование за лучший ответ
Паша Мастер (1466) 14 лет назад
вобще-то там под фото есть графа "удалить"....если не получается то зайди в файл hosts это на диске С и удали всё связанное с контом.
Светлана Мыслитель (6955) 14 лет назад
может просто ограничить доступ? и эти фото будешь видеть только ты