Считаете ли вы себя везучим?

someone else Мыслитель (6761), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Колокольцева Галина Знаток (364) 17 лет назад
Да! Я самый везучий и счастливый человек на свете!! ! -это самовнушение =)
Остальные ответы
Чудо Мудрец (12677) 17 лет назад
увы, нет! а так хотелось бы...
svetlana Мудрец (12382) 17 лет назад
я да мне всю жизнь везло везет и надеюсь так будет дальше
Пользователь удален Мастер (1443) 17 лет назад
Да - мне везет на хороших людей!
Пользователь удален Мастер (1136) 17 лет назад
Всё в наших руках. Есть цель - добейся её! Вот и будет везенье.
ДаЗдраПерМа Гуру (2610) 17 лет назад
все меня считают самой везучей на свете.... ну и я этого не отрицаю....
Ася Профи (819) 17 лет назад
Нет. И в лотетеях никогда не везло, и вообще меня часто называют лузером ((((
Мамма Чоли Профи (891) 17 лет назад
Да считая, я очень везучая!! ! хотя в жизни обычно не везет ...((
sate Оракул (93680) 17 лет назад
Да, я Везунчик по жизни!!!
мафка Знаток (323) 17 лет назад
Да! Иногда кажется, что все против меня, шиворот на выворот, а если задуматься, то больше положительного. Надо очень захотоеть и обязательно это сбудиться!! ! Все мечты сбываются!!!