Сколько будет 2*2???

Александр Плуталов Знаток (255), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
хахаха. я вам нормальный вопрос задал а вы: один считать не умеет, а другой тупые недоразвитые мультики смотрит
Дополнен 14 лет назад
mufka@inbox.ru - единственный нормальный человек!!!
Лучший ответ
ЯшмАчкА Мастер (1038) 14 лет назад
В школе говорили, что 4)))но я могу ошибаться)))
Остальные ответы
sdf Мыслитель (5386) 14 лет назад
нисколько это канал по телеку
Мистер Твистер Гуру (3527) 14 лет назад
Синус трех.
На тупой вопрос тупой ответ!
Катя Матейко Ученик (127) 14 лет назад
и дураку понятно что 4. а вот вам вопрос облее трудный: 2+2 сколько будет? я говорю 4 а учительница моего старшего брата по высшей математике говорит 5. и кто двоишник? ! ладжно эт я просто к примеру написала.
Luffle --- Знаток (475) 14 лет назад
это о 2+2 Попробуй расписать) ) Получится 5=))
Особенно если школа была давно, а какие-то знания остались))