Блииин... очень болит живот: 9..сидеть не могу... лежать не могу... ниче не могу: (((

efwe sdgg Мыслитель (5061), закрыт 17 лет назад
Что делать????
Дополнен 17 лет назад
Да выпила я все
Лучший ответ
Беата ) Мыслитель (7804) 17 лет назад
срочно пей спазмолитик...что-нить вроде темпалгина или спазгана...и уточни где болит еслши низ живота то купи свечи Диклофенак...и на приём к доктору срочно
Остальные ответы
cat-lifes Мастер (1198) 17 лет назад
я вчера выпила спазмолгин, помогло
Пользователь удален Гуру (3532) 17 лет назад
Он у тебя час назад болел, да выпей в конце концов Но-шпы!
Гульнара Васюкова Мастер (2207) 17 лет назад
Если от этого то выпей ременс!А вообще как в рекламе всё болит, ничего не помогает!
Ася Профи (819) 17 лет назад
Да выпей ты и обезболку, не мучайся!!
Пользователь удален Мастер (2014) 17 лет назад
месячные?...
у меня только один раз такие боли были..не знаю с чем связано....
я положила грелку,(заввернутую в полотенце) с горячей водой и на нее животом легла....
выделений,конечно было больше..но через 10 минут уже не болел
Liza Matskina Мастер (1175) 17 лет назад
gde bolit??? mojet mesachnie?
gde bolittttt????
Сережкин Профи (808) 17 лет назад
Прыгни с крышы многоэтажки! несколько секуднд ни че не будет болеть, а потом уже ни когда ни че болеть не будет
Columbina Профи (513) 17 лет назад
Может теплую ванну? М?
Pro100~Svetk@ Знаток (371) 17 лет назад
постарайся уснуть а когда проснешься ниче болеть не будет