как у вас появился ваш любимец?

Валенти Мастер (1671), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
моя вася появилась после долгого ожидания котёнка . нам друзья обещали прошло 2 месяца с рождения котят. мы договорились о встрече и на тебе они в объговорёный день немогут!!!! у меня истерика!! ! как немогут!??! мне неужен подросток!! ! мне нужен котёнок!! ! в результате пошли на птикий рынок и купили нашу красавицу!!!! именно такую как я её себе представляла!! ! я её очень люблю и она меня!
Лучший ответ
Ожерельева Ольга Ученик (152) 14 лет назад
3 дня наблюдала как котенок пристает к прохожим. на 4й наткнулась на него в подъезде. теперь он мой. оказался умницей сразу в лоточек пошол. у нас любовь!
ЕленаМастер (1947) 14 лет назад
такая любовь - самая крепкая!!!!молодец))))
Остальные ответы
..ДРАЙВ.. Мудрец (13121) 14 лет назад
У знакомых кошка родила, вот и появился
Lera Мыслитель (8801) 14 лет назад
Приобрела в питомнике
Юлианка Просветленный (24690) 14 лет назад
Дочери на 11 лет подарили йорика
Dominica Мастер (1690) 14 лет назад
Купили у заводчиков
юлия ульмова Мудрец (15241) 14 лет назад
Все по-разному.. .
Но последнего пса нашла в интернете.
ольга красовская Мудрец (19641) 14 лет назад
когда вышла замуж тогда и завела себе 2 собак
Galya Мастер (2326) 14 лет назад
одну собаку подарил муж)) )
другого взяла)
Иван Весельев Профи (827) 14 лет назад
не из пробирки точно)))))))))))
Пользователь удален Мастер (1317) 14 лет назад
моя любимица родилась у нас дома, я сама роды принимала!
Источник: поэтому она мне как родная! уже 15 лет
анна Мастер (1609) 14 лет назад
когда была маленькой с тетей пошли в лег погулять летом нашли в кустах маленький пушистый комочек, котеночек. а недавно по объявлению купила собаку кокер. я обожаю свое зверье!!!!
"Лапушка Иришка:)))" Знаток (303) 14 лет назад
бабушка нам котенка принесла.
Ksenia Egipetskaya Гуру (3389) 14 лет назад
в подьезд подкинули- я и взяла- даже не поняла сперва что он белый-
Катя Матейко Ученик (127) 14 лет назад
а мне подарили=) мама его у знакомых "купила" за 10 копеек.
Огневая Валентина Мыслитель (6459) 14 лет назад
Мне кота моя бабушка подарила года 3 назад, у нее кошка родила, вот она мне его и отдала потому что он ее очень нравился. А где-то с месяц назад я возвращалась из университета и увидела как какая-то старушка просит приютить кошечку. У эьой кисы такие глазки были жалобные, я не удержалась и забрала ее.. . вот так у меня появились мои красавцы...
BeautifulLady Мудрец (10958) 14 лет назад
На 8 марта подарили!!!
БеССовестый / ПоЛоЖиТеЛьНыЙ Мыслитель (5298) 14 лет назад
мне позвонила подруга и предложила котенка и я сразу согласился)) )

было здорово посмотреть на родителей когда я пришел домой и сказал им: "Скоро у нас будет новый член семьи" ))))
татьяна залесская Профи (675) 14 лет назад
Выбирали щена он подошел и лизнул, теперь наша любимица