Мой кактус на окошке третий раз за месяц собирается цвести ...может он влюбился? =))))

Зайка сНежная Кутерьма Мудрец (16675), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Катя Матейко Ученик (127) 14 лет назад
сомневаюсь что кактус влюбился.. . может влюбилась ты, а кактус так реагирует?
Остальные ответы
Петр Пальгунов Высший разум (103121) 14 лет назад
Скорее он сошёл с ума. Но всё-таки проверьте чем Вы его поливаете, или подкармливаете.
я сама по себе Просветленный (26588) 14 лет назад
Да. И объект любви-вы! Это ведь взаимно?
Lюb@фk@ Гуру (3875) 14 лет назад
у меня Каллы тоже 2 раза цвели)))
Svetlana Kosareva Гуру (3285) 14 лет назад
Весна и на кактус действует. Всем жить хочется.
Сергей Гущак Мыслитель (5087) 14 лет назад
возвращаясь к прозе: по всей видимости, зима была очень суровая - кактус отметил то ли низкие температуры, то ли низкую освещенность и все это в сочетании с сухостью почвы - воссоздали ему настоящую зиму - и он обильно зацвел по её окончании.
Олег Рютин Ученик (157) 14 лет назад
Любовь с иголками. Вот что это.