Я-идеальный мужчина (с идеальным набором недостатков-ленив, сонлив, прожорлив) Кто пойдет за меня замуж?

Перелетный Слон Просветленный (39707), закрыт 17 лет назад
При виде дивана и телевизора охотно выполняю команду "Ложись! "
Лучший ответ
СК Мудрец (17309) 17 лет назад
А этот.. . как его.. . супружеский долг.... будешь исполнять?...
Остальные ответы
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 17 лет назад
У меня такой уже есть.И всё,что ты перечислил,я считаю ДОСТОИНСТВАМИ))))
Nadin Мастер (1690) 17 лет назад
а если я на диване ленивая лежу
Елена Гуру (4486) 17 лет назад
оседлая слониха, вот тут одна была, да уже забрали, где ж ты раньше то летал?
Ирина Финочко Мыслитель (5692) 17 лет назад
Я так думаю, что сейчас выстроится очередь :)
АЛЯ Гуру (2507) 17 лет назад
так ты ж жене на право и на лево изменяешь????Что уже и тут потянуло????
Lexarion Профи (552) 17 лет назад
Если т ленив - то давай сначала выясним: ухаживать за девушками тебе тоже лень? Если так - то твой вариант - злобная лесбиянка (без обид)!
Марианна Мудрец (14647) 17 лет назад
Самое главное , чтоб в эту кучк "достоинств" не входило понятие бедный...А если так, тогда за деньги преобретет себе и повариху, и уборщицу и т.д. Вот тогда то может шанс и появится...
sate Оракул (93680) 17 лет назад
Да я недавно от такого избавилась - уж лучше в петлю
Фатеева Ирина Гуру (3701) 17 лет назад
А еще ты изменяешь направо и налево! сам говорил! А это самый большой недостаток!
Таня Матвеева Мудрец (10094) 17 лет назад
Главное что бы не алкоголик, не наркоман , не тунеядец ,халявщик и руки не распускал....
Знаешь сколько желающих найдется...
МЯУ Мыслитель (5831) 17 лет назад
Значит не перевелись на Руси богатыри !!!:))))
ОРХИДЕЯ Гуру (4476) 17 лет назад
:))) Есть у тебя всё таки одно достоинство - ТЫ ОЧЕНЬ САМОКРИТИЧНЫЙ!!! :)))
Говорят: "каждая кастрюля находит свою крышку", значить и для тебя кастрюлька найдётся:)))))))))
анна рафаенко Мастер (1012) 17 лет назад
а что жена уже узнала про твой предидущий вопросик?
замуж за тебя пойдет только дурочка которой лишь бы замуж не важно за кого или та у которой уже без вариантов!