Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что ответить мужчине, который спрашивает "как я тебе", если все прошло средне так, были и лучше любовники

lenta Просветленный (25478), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alexxs Noodls Гуру (2947) 17 лет назад
Так и скажи, бывало и лучше, и еще уточни сколько раз было лучше, "привяжется" на все жизнь так, что вечером уже не найдешь его...
Остальные ответы
Cash Профи (640) 17 лет назад
так и скажи "не акти" !!
Пользователь удален Гуру (3498) 17 лет назад
скажи, что ты не любишь такие вопросы!что это твой секрет!
Пользователь удален Просветленный (29312) 17 лет назад
Скажи - ты восхитителен! В следующий раз будет лучше.
Тати Просветленный (22910) 17 лет назад
я бы так и сказала (так-себе но мягко), а то если врать - зазнается или потом так и не получится чуда с ним
Система Мыслитель (5896) 17 лет назад
ты наверное страшная...)))) вот он так и говорит))))
HobGoblin Мастер (1731) 17 лет назад
Так и ответь. Что б не выпендривался. А то на словах все мачо
СВИРЕпый Просветленный (41100) 17 лет назад
Мягко и тактично предложи потренироваться.
Пользователь удален Профи (831) 17 лет назад
Что угодно! только ни в коем случае не говори что он плохой любовник и ничего не умеет!
Ольга Дашина Гуру (4415) 17 лет назад
Скажи как есть.
и если ты хочешь, что ваша сексуальная жизнь была успешной, не имитируй оргазм...
Дьяволица ////я/// Знаток (416) 17 лет назад
Если он тебе дорог, и ты хочешь продолжать сним заниматься любовью, лучше скажи, что хорошо, только в постеле подстраивав его под себя!!!
Ademco Гуру (2569) 17 лет назад
Скажешь,что хорошо,будет нос драть вверх,скажешь плохо,обидится.Так что,ответь,как есть.В следующий раз лучше стараться будет.
Сергей Гуру (3580) 17 лет назад
дурак наверное потому что спрашивает, его умение должно быть видно по реакции женщины, если конечно она не хорошая актриса в этом вопросе