Разработка технологического процесса ремонта подвески автомобиля

* Ученик (122), закрыт 14 лет назад
Это тема дипломной работы. Какие будут мысли? Может материал (книги, сайты) какой-нибудь посоветуете.
Лучший ответ
zvr tty Гуру (2768) 15 лет назад
Ну так, навскидку: Сначала выбераете тип подвески. затем авто, под сам техпроцесс. Затем определяете детали, подлежащие замене/ремонту. Далее думаете над процесами: разборка-дефектовка-ремонт-сборка. Составляете маршрут. Далее разрабатываете оснастку и подбираете оборудование и наладки. Считаете временные и техн. параметры. Четежи и вывод.
Я, конечно, не технолог.
Сам делаю диплом - раздатку проектирую)) ) Какой институт?
Остальные ответы
Alexander Janke Просветленный (23754) 15 лет назад
w biblioteku shodi, u menja kniga est i tam wse eto napisano, po nej ja u4ilsja, no ona na nemezkom,