Если 2 человека любят друг друга, то всегда найдется кто-нибудь кто захочет разрушить их любовь?

Екатерина Бондина Просветленный (30007), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Валерий В Гуру (3714) 17 лет назад
Вот этот кто-то очень сильно пожалеет!!! Это как минимум....
Остальные ответы
emme35 Гений (74670) 17 лет назад
нет и никогда! никто не может повлиять на их любовь, всё зависит только от нас самих!
Maikl Malinin Мудрец (12243) 17 лет назад
да!!! мы с моим молодым человеком наверно и сейчас были бы вместе, если бы не он....он откуда то взялся, начал мне звонить, писать, все закончилось скандалом между мной и моим парнем. а они сейчас лучшие друзья!
NeZaByDkA Мудрец (10049) 17 лет назад
нет, разве что какая нибудь казявочка!
Наблюдательная Просветленный (23125) 17 лет назад
да)))как откуда не возьмись появляется....нет, не то что ты подумала, а бывшие..
Анна L Просветленный (37442) 17 лет назад
их просто масса
этих сумашедших, мочить их надо
Пользователь удален Гуру (3525) 17 лет назад
Так же как и те кто захочет помочь им развить отношения)))
ZAYKA Мыслитель (7163) 17 лет назад
Человеческая зависть: не каждый имеет любимого (-ую)
Не допускайте в свои отношения никого вот никто и не разрушит
Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406) 17 лет назад
Закон подлости в действии..)))))
и зависть людская..))))
приветики..красявая такая на фоте..)))))
Davidov_boris@list.ru Мыслитель (7558) 17 лет назад
Мегерочка, Я с тобой не согласен!!! Так бывает очень редко, а если случилось, то надо избавлять себя и свою вторую половинку от общения с такими гнилыми элементами"""!!!"""
Пользователь удален Просветленный (20377) 17 лет назад
закон природы!!!!
никуда от этого не денешься))))
BarS Гений (70517) 17 лет назад
....и всё же , как таково... разрушают любовь почему то именно не кто то ...а вернее , .кто -то но....один из тех двоих ,кто и создавал её....
....слушай мне жаль....что с твоими вопросами так поступают ...не успеваю даж плюсик поставить...
and and Гуру (2608) 17 лет назад
В отравленном болоте быта любовь отбросила копыта.