Если 2 человека любят друг друга, то всегда найдется кто-нибудь кто захочет разрушить их любовь?

Вот этот кто-то очень сильно пожалеет!!! Это как минимум....

В отравленном болоте быта любовь отбросила копыта.

....и всё же , как таково... разрушают любовь почему то именно не кто то ...а вернее , .кто -то но....один из тех двоих ,кто и создавал её....
....слушай мне жаль....что с твоими вопросами так поступают ...не успеваю даж плюсик поставить...

закон природы!!!!
никуда от этого не денешься))))

Мегерочка, Я с тобой не согласен!!! Так бывает очень редко, а если случилось, то надо избавлять себя и свою вторую половинку от общения с такими гнилыми элементами"""!!!"""