сколько лет назад появилисьбабочки

Аня Таратухина Ученик (111), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
~VESNA-LETO~ Высший разум (167220) 17 лет назад
Бабочки появились на нашей планете значительно раньше чем динозавры.
Ученые считают что самые первые бабочки появились на земле 250 млн лет назад. Самые ранние окаменевшие ночные бабочки обнаружены в янтаре – ископаемой смоле хвойных деревьев. Дневные бабочки появились значительно позднее - 40 млн лет назад.